Мини-типографии для образовательных учреждений

          Предлагаем вашему вниманию типовые варианты оснащения типографий образовательных учреждений. Мы постарались подобрать для вас оптимальные  технологические линейки, которые отвечают требованиям по  качеству печати и объемам в зависимости от того, в каком учебном заведении вы планируете организовать типографию. Однако это не означает того, что вы будете ограничены только представленными спецификациями. Любой проект завист от множества  факторов, влияющих на тот или иной вариант оснащения, это и  бюджет,  и  ограничение по площадям , и  в конечном итоге сама продукция, будь это книги, журналы, методические пособия, научные труды и многое другое. Таким образом остановившись на одном из вариантов, вы всегда сможете изменить комплектацию в соответствии с вашими требованиями, а наши технические специалисты помогут вам консультациями.  Мы так же готовы организовывать экскурсии в уже работающие типграфии ВУЗов, колледжей и школ. Это дает возможность увидеть своими глазами, как, и с помощью какого оборудования производится та или иная продукция, пообщаться с руководителями  печатных центров и  подобрать для своего учреждения оптимальное решение.

      Мы берем на себя весь комплекс услуг, начиная  от доставки оборудования до места эксплуатации, монтажа и  выполнения пусконаладочных работ, а так же обучение персонала и полное техническое сопровождение на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Наша компания является официальным сертифицированным Партнером компании Canon в области решений для профессиональной печати.

Наличие полиграфического оборудования на складе в Казани