Наша компания приняла участие в работе Международной выставке Printech — это единственная в России выставка печатного оборудования, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования для полиграфии, полиграфических материалов, технологий, материалов для печатного производства и производства рекламных конструкций.

Стенд НД

      Наши вендоры и дистрибуторы предоставили нам возможность работать на их стендах. Компания Canon представила на выставке новую линейку профессиональных цветных ЦПМ серии Image Press C 710/810/910, которая пришла на смену предыдущей серии машин с индексом С650/750/850, ставшей бестселлером прошлого года. Новые машины также предназначены для малых и средних цифровых типографий, а их улучшенные характеристики расширяют ассортимент используемых бумаг, возможность печати удлиненных форматов до 1,3 метра, скоростные параметры также увеличились.

        Компания НИССА Дистрибуция представила широкий спектр оборудования для послепечатной обработки. Был представлен целый ряд термоклеевых машин, в том числе использующих PUR-клей, автоматические машины для нарезки, биговки и перфорации цифровых оттисков, оборудование для изготовления книг в твердом переплете. Впервые была показана новая цифровая лакировальная машина японской компании DUPLO – DUSENSE.

    

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Имея возможность прямого общения с нашими заказчиками непосредственно на стенде с работающим оборудованием, мы постарались максимально полно донести информацию до наших клиентов. В результате переговоров были открыты проекты по приобретению оборудования коммерческими типографиями и государственными предприятиями.

 Бруно Гайдаш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим наших поставщиков за технические консультации, помощь в переговорных процессах, обучение и теплые партнерские взаимоотношения!