Мини-типографии для медицинских учреждений

 В медицинских учреждениях сейчас невозможно обойтись без применения печатной продукции. Она необходима, как в работе, так и в маркетинговых целях. Медицинские центры, больницы и поликлиники, а также санатории и профилактории используют большое количество медкарт, бланков и различных журналов: для регистратуры, для рентгенкабинетов, хозяйственные журналы, учетная документация для поликлиник и стационаров, для медицинских лабораторий, для родильных домов и отделений и прочие журналы. Заказывать такую продукцию в типографиях не совсем выгодно с экономической точки зрения. А изготовить своими силами на обычных настольных принтерах дорого и проблематично. Зачастую больницы укомплектованы большим количеством малых МФУ различных производителей. В следствие нагрузок, попытках использовать тяжелые бумаги, использования неоригинальных расходных материалов, возникают серьезные затраты на обслуживание и ремонт, либо приводит к окончательному выходу техники из строя.

 Наша компания предлагает комплексные технические решения для консолидированной печати и выпуску большого ассортимента полиграфической продукции. Эти решения в значительной степени позволяют экономить денежные средства, контролировать объемы печати и затраты на расходные материалы и сервисное обслуживание.

 Состав таких комплексов состоит из высокоскоростных печатных устройств с низкой себестоимостью печати и высоким ресурсом использования, переплетных и резальных машин.

 Основными критериями подбора таких решений является объем печати и ассортимент.

kompleks medicin

Наши специалисты  проводят технические и технологические консультации, готовят экономическое обоснование и представляют проект готового решения.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Наличие полиграфического оборудования на складе в Казани