Брошюровочный комплекс Duplo DIGITAL System 2000, состоящий из модулей DSF-2000,  DBM-120 SS,  DBM-120T, мы рекомендуем Вам использовать для изготовления брошюр.

Основное применение - производство брошюр, методических материалов, тетрадей, буклетов, для малых и средних объемов фальцовочно-брошюровочных работ.

 Модуль DSF-2000 устанавливается в линию с брошюровочным модулем DBM-120 SS и обеспечивает качественную подачу листа с двух лотков. Один лоток предназначен для листов, подобранных электронным образом, т.е. «подряд», а 2-й лоток для обложек. Модуль DSF-2000 был специально разработан для упрощения изготовления буклетов и журналов, напечатанных цифровым способом.

 

  •     Два лотка для подачи листов разной плотности (например, листов блока и обложки);  
  •     Автоматическое определение и настройка на формат листа; 
  •     Датчики двойного и пропущенного листа;  
  •     Дополнительно можно установить:  считыватель штрих-кодов для работы с персонализированной       продукцией,  интерфейс соединения с PC, антистатическое устройство.  

       Модуль DBM-120 SS – уникальный брошюровочный аппарат: все операции по настройке на формат листа, изменению варианта скрепления, выбору места сгиба листов производятся автоматически. Может работать как в режиме on-line, т.е. в линию, так и в режиме off-line (т.е. автономно) с ручной подачей блока. Кроме того, есть возможность программирования (13 видов настроек, из которых 3 пользовательские).

    Брошюровочная машина DBM-120 SS способна быстро изготовить качественные, хорошо сфальцованные брошюры объемом до 100 страниц и эффективно работает с любыми тиражами, производительностью до 10000 экземпляров в смену:

  • фальцовка посередине без скрепления;
  • угловое скрепление одной скобкой без фальцовки;
  • скрепление втачку;
  • скрепление внакидку.

    В аппарате установлена ножевая фальцовка, которая позволяет получать качественный сгиб даже при использовании "тяжелых" сортов бумаги.  

    Блок после шитья и фальцовки в Duplo DBM-120 SS выходит ровный по краям, однако, по фронту брошюры образуется "веер", который устраняется с помощью DBM-120Т. После подрезки качество готовой продукции удовлетворит требованиям любого заказчика.