В высшем военном учебном заведении г.Казани установлен новый ризограф- RISO SF-5350. Это наш совместный партнерский проект с компанией ППК .

Типография ВУЗа давно нуждалась в обновлении печатного устройства, рассматривалось множество вариантов начиная с машин А4 формата, но выбор был сделан в пользу абсолютного бестселлера на рынке устройств А3 формата, использующих технологию трафаретной печати- RISO SF-5350

Высокая скорость печати 150 стр/мин., позволяет SF 5350 справиться с печатью больших тиражей в кратчайшие сроки, обеспечивая невероятную экономичность и печать практически любых оттисков – от фирменных бланков до конвертов, открыток, листовок, учебных материалов и многого другого.

Riso 5350

Как и все аппараты этой серии, SF 5350 оснащен системой интеллектуального контроля качества печати RISO I Quality system, предлагающей ряд дополнительных преимуществ, таких как: автоматическая оптимизация качества печати, предотвращение ошибок оператора, контроль за состоянием расходных материалов, минимизация расхода бумаги и др.

Еще одно новшество в ризографе данного класса – это наличие встроенного USB порта для прямой печати с флеш накопителей. Достаточно вставить накопитель в порт и выбрать задание на печать с панели управления. Помимо USB интерфейса в Riso SF 5350 также интегрирован сетевой интерфейс, который позволяет пускать на печать задание с любого компьютера из любой точки офиса, что избавляет вас постоянно подходить к аппарату лично и тратить ваше драгоценное время.