Гильотинный программируемый резак IDEAL 4860

Описание

 

С августа 2012 года компания IDEAL производит новую модель резака IDEAL 4860. Новая компактная гильотина, предназначена для резки бумаги, отпечатанной на цифровых машинах. Резак IDEAL 4860 оснащен сенсорной панелью для управления задним упором и инфракрасным световым барьером безопасности на переднем столе.

Сенсорная панель:

Чрезвычайно удобная и легкая в работе. Многоязычный модуль электронного управления перемещением заднего упора. 99 программ с 99 шагами в каждой программе могут быть сохранены в памяти. Также в помощь оператору уже занесены в память панели управления стандартные размеры форматов бумаги и автоматическая память для повторяющихся резов.

Запатентованные двухступенчатые планки для выполнения реза:

Рез и прижим стопы могут быть активированы независимо, при помощи двухступенчатых планок, с отдельными триггерными зонами для активации ножа и прижима.

Инфракрасный световой барьер безопасности:

Безопасность гарантируется инфракрасным световым барьером на переднем столе при выполнении реза и подрезки стопы бумаги.

Полка – держатель инструмента:

Очень практичная полка-держатель для инструмента, расположена на заднем столе резака. На полке размещены все необходимые инструменты для смены ножа и выполнения работ по обслуживанию резака.

Технические характеристики

 

Модель
IDEAL 4860
Длина реза, мм
475
Высота стопы, мм 
80
Рабочая глубина стола, мм
450
Минимальный рез, мм
35
Оптическая индикация реза
да
Привод ножа
электрический
Прижим стопы
электрический
Габариты (ДхШхВ), мм
990х755х1290
Электропитание, В/Гц/Фаза
230 / 50 / 1
Потребляемая мощность (кВт):
  • Привод ножа;
  • Привод прижима;
  • Привод заднего упора.
1,1
0,32
0,1
Вес, кг
232